• 02.11.2015

Внимание! Информация для будущих жителей домов 4-1 и 9-1.

В домах сейчас ведется чистовая отделка. Даты первоначального осмотра квартир намечены на 20-е числа. О порядке осмотра по подъездам мы будем дополнительно оповещать в новостях на сайте, а также специалисты Службы заботы о покупателях свяжутся с Вами по телефону.

Напоминаем, что приемка квартиры будет организована следующим образом:

  • По готовности квартиры, предварительно до дня передачи специалисты Службы заботы о покупателях приглашают Вас на ее осмотр и составление дефектной ведомости. При наличие дефектов, они устраняются до дня передачи. В случае их отсутствия, квартира пломбируется до момента приемки.
  • После осмотра всех квартир Участниками долевого строительства назначается дата передачи всего дома одновременно. Специалисты Службы заботы о покупателях свяжутся с Вами и пригласят на подписание акта приема-передачи квартиры по каждому дому.
  • В день подписания акта приемки передачи, Вы заключаете договор по управлению многоквартирным домом с ООО ЖЭУ "Дружба" и оплачиваете квитанцию за коммунальные услуги за 2 месяца, фиксируете показания счетчиков. После этого Вы получаете ключи от Вашей квартиры.

В случае, если у Вас изменились паспортные данные, или квартиру будет принимать доверенное лицо, просьба связаться со специалистами Службы заботы о покупателях для предоставления новых данных по электронной почте (sales@rupolisgroup.ru) или по телефону: +7 (495) 646 1758.

Новости Руполиса в формате RSS

Отдел продаж Руполис: (495) 646 1758

Вся информация о Руполисе в одном клике от Вас

Руполис. МО, г. Домодедово, мкр. Белые столбы. +7 (495) 646 1758